Партнёры

involux

Сайт компании:

http://involux.com/

Адрес компании:

ул. Городская, 72, г. Брест 225001, Республика Беларусь

Закрытое акционерное общество «Инволюкс» (ЗАО «Инволюкс») является одним из крупнейших мебельных производителей на территории СНГ. Компания более 15 лет производит высококачественную корпусную мебель, радуя своими оригинальными интерьерными решениями миллионы людей.

 

Компания работает на белорусском рынке с 1998 года. В то время ЗАО «Инволюкс» производило преимущественно офисную мебель. Признание покупателей позволило компании расширить свое присутствие на рынке и перейти к освоению новых сегментов. В 2006 году компания начала выпускать мебель для дома и гостиниц.

 

Сегодня «Инволюкс» обладает мощной производственной базой и широкой дилерской сетью, охватывающей страны СНГ и Европы. Производство мебели осуществляется в СЭЗ «Брест». Завод компании расположен на территории в 8 гектаров и оснащен современным оборудованием. Производственными линиями столь высокого качества обладают лишь несколько крупных компаний Восточной Европы. Торговое представительство ЗАО «Инволюкс» находится в Минске, что позволяет эффективно работать с клиентами из Беларуси и других стран. Всего на предприятии трудятся более 500 высококвалифицированных специалистов.