Календарь и результаты

календарь

20.04.2024 (Суббота) 17:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Западный Буг

:

Борисов-БГУФК

Результаты

14.04.2024 (Воскресенье) 16:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

ПОЛУФИНАЛ 33-ГО ЧЕМПИОНАТА РБ

Прибужье

3 : 0

Коммунальник-ГрГУ

25-19 25-18 26-24

13.04.2024 (Суббота) 17:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

ПОЛУФИНАЛ 33-ГО ЧЕМПИОНАТА РБ

Прибужье

0 : 3

Коммунальник-ГРГУ

25-27 16-25 20-25

13.04.2024 (Суббота) 19:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Западный Буг

0 : 3

Легион

15-25 22-25 19-25

06.04.2024 (Суббота) 17:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 1

РГУОР-2008

13-25 25-16 25-13 25-15

06.04.2024 (Суббота) 17:00 / г. Витебск

Марко-ВГТУ

3 : 2

Западный Буг

25-16 22-25 20-25 25-20 20-18

03.04.2024 (Среда) 17:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 1

Коммунальник-Могилев

25-21 25-18 23-25 25-19

03.04.2024 (Среда) 19:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Западный Буг

3 : 1

Коммунальник-Могилев

25-16 25-23 23-25 25-22

30/02/2024 (Суббота) 15:00 / г. Минск

МАПИД

1 : 3

Западный Буг

27-25 20-25 23-25 19-25

27/03/2024 (Среда) 17:00 / г. Минск

Минчанка-2

1 : 3

Прибужье

22-25 19-25 30-28 18-25

23/04/2024 (Суббота) 19:30 / г. Борисов, ул Чапаева, 47

Борисов-БГУФК

3 : 1

Западный Буг

25-15 24-26 25-18 25-16

23/04/2024 (Суббота) 16:30 / г.Мозырь

Жемчужина Полесья

2 : 3

Прибужье

12-25 23-25 25-15 25-21 8-15

16.03.2024 (Суббота) 12:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 0

Атлант

25-11 25-14 25-18

15.03.2024 (Пятница) 18:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 0

Атлант

25-14 25-16 25-18

10.03.2024 (Воскресенье) 16:00 / г. Могилев

Коммунальник-Могилев

2 : 3

Прибужье

25-19 15-25 20-25 25-23 13-15

02.03.2024 (Суббота) 17:00 / г. Витебск

Марко-ВГТУ

3 : 2

Западный Буг

24-26 25-22 21-25 25-18 15-10

24.02.2024 (Суббота) 17:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Западный Буг

0 : 3

Легион

22-25 19-25 20-25

17.02.2024 (Суббота) 15:00 / г. Минск

Строитель

3 : 0

Западный Буг

25-19 25-13 25-17

17.02.2024 (Суббота) 18:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 0

Жемчужина Полесья

25-12 25-17 25-11

14.02.2024 (Среда) 17:30 / Г. Гродно

Коммунальник-ГРГУ

1 : 3

ПРИБУЖЬЕ

25-23 26-28 24-26 8-25

10.02.2024 (Суббота) 16:00 / СК Олимп, ул. Дзержинского, 46

Прибужье

3 : 0

Минчанка-2

25-13 25-17 25-20

Ближайшие
игры

Дата:

Команды:

20.04.2024

Западный БугVS Борисов-БГУФК

социальные
сети

последние
фото

горячие
новости

Турнир по пляжному волейболу Brest Open: наши - снова первые!

Игроки Прибужья были награждены Управлением спорта Брестского облисполкома