Календарь и результаты

календарь

24.02.2019 (Воскресенье) 13.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Тринадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19. Третий четвертьфинальный этап

"Прибужье" Брест

:

"Коммунальник-МГУ" Могилев

23.02.2019 (Суббота) / СК "МАПИД", ул. Шаранговича, 20

Седьмой тур Чемпионата Беларуси. Сезон 2018/19

"РГУОР 2001" Минск

:

"Западный Буг" Брест

24.02.2019 (Воскресенье) / СК "МАПИД", ул. Шаранговича, 20

Семнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"РГУОР 2001" Минск

:

"Западный Буг" Брест

Результаты

22.02.2019 (Пятница) 18.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19. Третий четвертьфинальный этап

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Коммунальник-ГрГУ" Гродно

17.02.2019 (Воскресенье) 12.00 / СК "МАПИД", ул. Шаранговича, 20

Шестнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Строитель" Минск

3 : 1

"Западный Буг" Брест

16.02.2019 (Суббота) 18.00 / СК "МАПИД", ул. Шаранговича, 20

Шестнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Строитель" Минск

3 : 1

"Западный Буг" Брест

10.02.2019 (Воскресенье) 12.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Пятнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Западный Буг" Брест

3 : 0

"МАПИД" г. Минск

09.02.2019 (Суббота) 17.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Пятнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Западный Буг" Брест

2 : 3

"МАПИД" г. Минск

17.02.2019 (Воскресенье) 12.30 / СК "Олимпиец", ул. 30 лет Победы, 1а, г. Могилев

2-й четвертьфинальный этап.Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Коммунальник-МГУ" Могилев

0 : 3

"Прибужье" Брест

16.02.2019 (Суббота) 17.00 / СК "Олимпиец", ул. 30 лет Победы, 1а, г. Могилев

2-й четвертьфинальный этап.Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Коммунальник-ГрГУ" Гродно

0 : 3

"Прибужье" Брест

03.02.2019 (Воскресенье) 12.00 / г. Борисов, ул. Чапаева, 47, ГУ "Борисовский ФОЦ"

Четырнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"БАТЭ-БГУФК" Борисов

3 : 0

"Западный Буг" Брест

02.02.2019 (Суббота) 18.00 / г. Борисов, ул. Чапаева, 47, ГУ "Борисовский ФОЦ"

Четырнадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"БАТЭ-БГУФК" Борисов

3 : 1

"Западный Буг" Брест

02.02.2019 (Суббота) 16.00 / г. Гродно, ул. Захарова, 32 , С/З №2 УО "ГрГУ" им. Янки Купалы

Одиннадцатый тур Чемпионата РБ сезон 2018/19

"Прибужье" Брест

3 : 2

"Коммунальник-МГУ" Могилев

01.02.2019 (Пятница) 17.00 / г. Гродно, ул. Захарова, 32 , С/З №2 УО "ГрГУ им. Янки Купалы

Одиннадцатый тур Чемпионата РБ сезон 2018/19

"Коммунальник-ГрГУ" Гродно

1 : 3

"Прибужье" Брест

27.01.2019 (Воскресенье) 14.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Энергия" Гомель

1 : 3

"Западный Буг" Брест

26.01.2019 (Суббота) 18.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Энергия" Гомель

1 : 3

"Западный Буг" Брест

20.01.2019 (Воскресенье) /

Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Марко-ВГТУ" Витебск

3 : 0

"Западный Буг" Брест

19.01.2019 (Суббота) /

Двенадцатый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Марко-ВГТУ" Витебск

3 : 0

"Западный Буг" Брест

27.01.2019 (Воскресенье) 12.00 / СК "Олимп", ул. Дзержинского, 46

Десятый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Минчанка-2" Минск

26.01.2019 (Суббота) 16.00 / СК "Олимп", ул. Дзержинского, 46

Десятый тур Чемпионата РБ. Сезон 2018/19

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Минчанка-2" Минск

13.01.2019 (Воскресенье) 12.30 / СК "Олимпиец", ул. 30 лет Победы, 1а

Девятый тур Чемпионата РБ сезон 2018/19

"Коммунальник-МГУ" Могилев

1 : 3

"Прибужье" Брест

12.01.2019 (Суббота) 19.00 / СК "Олимпиец", ул. 30 лет Победы, 1а

Девятый тур Чемпионата РБ сезон 2018/19

"Коммунальник-МГУ" Могилев

3 : 2

"Прибужье" Брест

13.01.2019 (Воскресенье) 13.00 / г. Брест, ул. Дзержинского, 46, СК "ОЛИМП"

Одиннадцатый тур Чемпионата РБ сезон 2018/19

"Западный Буг" Брест

1 : 3

"Шахтер" Солигорск

Ближайшие
игры

Дата:

Команды:

23.02.2019

"РГУОР 2001" МинскVS"Западный Буг" Брест

24.02.2019

"РГУОР 2001" МинскVS"Западный Буг" Брест

24.02.2019

"Прибужье" БрестVS"Коммунальник-МГУ" Могилев

социальные
сети

последние
фото

горячие
новости

Беларусь выступит в группе D в финальном раунде женского чемпионата Европы

22-24 февраля в Бресте пройдет 3-й четвертьфинальный этап среди женских команд