Новости

3 тур в женском чемпионате пройдет в Бресте

12.10.21

Команда "Прибужье" все же попробует провести первый домашний тур 16 октября, после несостоявшегося 1 тура с барановичским "Атлантом", который должен был состоятся в позапрошлые выходние.

 

На этом туре в Брест приезжает мозырьская "Жемчужина Полесья", наверно один из любимых соперников брестской публики, тк матчи всегда захватывающие и на площадке происходит настоящая борьба. В этом сезоне особый интерес вызывает тот момент, что в "Жемчужине Полесья" будет играть ряд игроков из брестской команды - Ирина Марцута, Пашкевич Виктория и Жанна Голодко.

 

Обе команды поменяли значительно составы на этот сезон, в котором часть новых еще неопытных игроков, таки и вернулись бывшие игроки команд, понабравшись опыта решили играть в родных командах, в "Прибужье" нужно отметить это - Татьяна Холод, которая после 3 сезонов в могилевском "Коммунальнике" приняла решение выступать за брестский коллектив. 

 

От того матч будет еще более зрелещнее и интресней. А чем все закончится мы смождем увидеть в субботу 16 октября в 17:00 в брестском спорткомплексе "Олимп" ул. Дзержинского,46. Для тех у кого не получится быть на матче как всегда будет органтзована видеотрансляция на нашем ю-туб канале.

 

 

фото с матча

Фото:

Читайте также

Мужская сборная Сербии - Чемпион Европы 2019

В Италии придумали антиковидную сетку для волейбола.

С 26 по 28 сентября Прибужье и Березовский МКК организуют волейбольный турнир

Ближайшие
игры

Дата:

Команды:

20.04.2024

Западный БугVS Борисов-БГУФК

социальные
сети

последние
фото

горячие
новости

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2022

20 ноября стартует второй круг в женском чемпионате