Календарь и результаты

календарь

10.12.2022 (Суббота ) 17:30 / Минск, ул. Молодежная, 1 д.Большой Тростенец

Восьмой тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Минчанка-2" Минск

:

"Прибужье" Брест

10.12.2022 (Суббота ) 18:30 / Борисов, ул.Чапаева, 47

Седьмой тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Борисов-БГУФК", Борисов

:

"Западный Буг" Брест

Результаты

03.12.2022 (Суббота ) 17:00 / Брест, Спортивный зал №2, ул.Захарова, 32

Седьмой тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Коммульник-ГрГУ" Гродно

1 : 3

"Прибужье" Брест

(19:25; 20:25; 25:23; 21:25)

03.12.2022 (Суббота ) 16:30 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Шестой тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Западный Буг" Брест

3 : 2

"МАПИД" Брест

(25:22; 25:17; 13:25; 27:29; 15:11)

26.11.2022 (Суббота ) 17:00 / г. Солигорск, СК "Трест Шахтоспецстрой"

Пятый тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Шахтер" Солигорск

3 : 0

"Западный Буг" Брест

(13:25: 26:28; 12:25)

26.11.2022 (Суббота ) 16:00 / Барановичи, Гагарина 59

Шестой тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Атлант" Барановичи

1 : 3

"Прибужье" Брест

(25:18; 25:16; 18:25; 25:16)

23.11.2022 (Среда) 16:30 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Четвертый тур Кубка Республики Беларусь

"Западный Буг" Брест

1 : 3

"Энергия", Гомель

(25:17; 19:25; 13:25; 21:25)

19.11.2022 (Суббота ) 16:30 / Мозырь, ул.Рыжкова, 90, ФОЦ "Полесье-Арена"

Пятый тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Жемчужина Полесья" Мозырь

0 : 3

"Прибужье" Брест

(27:25; 25:14; 25:22)

12.11.2022 (Суббота ) 15:00 / г.Могилев, ул. Курако, 28

Четвертый тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Коммунальник-Могилев" Могилев

1 : 3

"Прибужье" Брест

(24:26; 25:19; 25:21; 25:19)

05.11.2022 (Суббота ) 17:00 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Третий тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Прибужье" Брест

3 : 1

"Минчанка-2" Минск

(25:21; 22:25; 25:21; 25:17)

12.11.2022 (Суббота ) 17:00 / а.г. Обухово, ул.Центральная 1

Третий тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Легион" Обухово

2 : 3

"Западный Буг" Брест

(22:25; 18:25; 25:18; 25:17; 15:13)

29.10.2022 (Суббота ) 17:00 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Второй тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Коммунальник-ГрГУ" Гродно

(25:17; 27:25; 25:18)

22.10.2022 (Суббота ) 17:00 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Первый тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Атлант" Барановичи

(25:9; 26:24; 25:13)

19.10.2022 (Среда) 18:00 / Брест, СК "Олимп", Дзержинского, 46

Первый тур 32 Чемпионата Республики Беларусь

"Западный Буг" Брест

3 : 1

"Марко-ВГТУ" Витебск

(25:19; 16:25; 25:21; 25:22)

16.10.2022 (Воскресенье ) 11:30 / Борисов, ул.Чапаева, 49

Второй тур Кубка Республики Беларусь

"Борисов-БГУФК", Борисов

3 : 1

"Западный Буг" Брест

32:30; 26:24; 16:25; 25:20

15.10.2022 (Суббота ) 15:30 / Борисов, ул.Чапаева, 49

Второй тур Кубка Республики Беларусь

"Коммульник-Могилев" Могилев

0 : 3

"Западный Буг" Брест

(25:19; 25:23; 25:22)

16.10.2022 (Воскресенье ) 11:00 / Мозырь, ул.Рыжкова, 90, ФОЦ "Полесье-Арена"

Полуфинал Кубка Республики Беларусь

"Прибужье" Брест

3 : 0

"Коммунальник-ГрГУ" Гродно

(25:22; 25:13; 25:18)

15.10.2022 (Суббота ) 15:00 / Мозырь, ул.Рыжкова, 90, ФОЦ "Полесье-Арена"

Полуфинальный этап Кубка Республики Беларусь

"Минчанка-2" Минск

1 : 3

"Прибужье" Брест

(25:21; 26:24; 16:25; 25:17)

14.10.2022 (Пятница) 15:30 / Борисов, ул.Чапаева, 49

Второй тур Кубка Республики Беларусь

"Шахтер" Солигорск

3 : 0

"Западный Буг" Брест

(25:22; 25:12; 25:17)

14.10.2022 (Пятница) 17:00 / Мозырь, ул.Рыжкова, 90, ФОЦ "Полесье-Арена"

Полуфинал Кубка Республики Беларусь

"Жемчужина Полесья" Мозырь

0 : 3

"Прибужье" Брест

(25:16; 25:7; 25:14)

09.10.2022 (Воскресенье) 11:30 / г. Солигорск, СК "Трест Шахтоспецстрой"

Первый тур Кубка Республики Беларусь

"Западный Буг" Брест

2 : 3

"Коммунальник-Могилев" Могилев

(21:25; 25:15; 23:25; 25:21; 6:15)

08.10.2022 (Суббота ) 15:00 / Минск, ул. Молодежная, 1 д.Большой Тростенец

Второй тур Кубка Республики Беларусь

"Прибужье" Брест

3 : 1

"Коммунальник-Могилев" Могилев

(23:25; 25:11; 25:11; 25:22)

Ближайшие
игры

Дата:

Команды:

10.12.2022

"Борисов-БГУФК", БорисовVS"Западный Буг" Брест

10.12.2022

"Минчанка-2" МинскVS"Прибужье" Брест

социальные
сети

последние
фото

горячие
новости

Западный Буг побеждает в заключительном туре основного чемпионата

Волейбольные выходные в Бресте